Banqueta Dalí Encosto Palha Larga - Cognac
De: R$ 1.718,88Por: R$ 1.399,88ou X de sem juros
Economia de R$ 319,00De: R$ 1.718,88Por: R$ 1.399,88ou X de sem juros
Economia de R$ 319,00| Cor | Cognac |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | 3 meses |
| Requer montagem? | Não |
| Material | Madeira Tauari |
| Características | Sem Braço |
|---|---|
| Tipo de base | Fixa |
| Peso suportado (kg) | 130kg |
| Altura do assento ao chão | 68cm |
| Cor | Cognac |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | 3 meses |
| Requer montagem? | Não |
| Material | Madeira Tauari |
| Características | Sem Braço |
|---|---|
| Tipo de base | Fixa |
| Peso suportado (kg) | 130kg |
| Altura do assento ao chão | 68cm |
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 59,98
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Atelie Casa
Exclusivo
ou 10X R$ 37,98
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Atelie Casa
Exclusivo
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 49,98
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
Natal
Ano Novo - Cupom
Pronta Entrega
Black Friday
Cashback
Frete 50%