Berço Mini Cama Gracia - Naturale
De: R$ 0,00Por: R$ 1.499,88ou X de sem juros
De: R$ 0,00Por: R$ 1.499,88ou X de sem juros
| Cor | Natural |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Móveis: 3 meses (+ 3 meses com montagem Abra Cadabra*. Consulte a disponibilidade) |
| Requer montagem? | Sim. Disponível para RJ e SP (consulte seu CEP na tela de carrinho) |
| Colchão Indicado | 70cmx130cmx10cm |
| Material | MDF |
| Peso Suportado | Até 30kg |
| Acabamento | Fosco |
| Com gaveteiro | Não |
| Cor | Natural |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Móveis: 3 meses (+ 3 meses com montagem Abra Cadabra*. Consulte a disponibilidade) |
| Requer montagem? | Sim. Disponível para RJ e SP (consulte seu CEP na tela de carrinho) |
| Colchão Indicado | 70cmx130cmx10cm |
| Material | MDF |
| Peso Suportado | Até 30kg |
| Acabamento | Fosco |
| Com gaveteiro | Não |
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 137,98
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 287,97
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 224,98
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 287,97
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 287,97
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 224,98
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 224,98
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 224,98
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 287,97