Cadeira Allegra - Branco
De: R$ 350,88Por: R$ 248,88ou X de sem juros
Economia de R$ 102,00De: R$ 350,88Por: R$ 248,88ou X de sem juros
Economia de R$ 102,00| Cor | Branca |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Móveis: 3 meses (+ 3 meses com montagem Abra Cadabra*. Consulte a disponibilidade) |
| Requer montagem? | Não |
| Material | Polipropileno |
| Características | C/Braço |
|---|---|
| Tipo de base | Fixa |
| Peso suportado (kg) | 120kg |
| Altura do assento ao chão | 46cm |
| Cor | Branca |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Móveis: 3 meses (+ 3 meses com montagem Abra Cadabra*. Consulte a disponibilidade) |
| Requer montagem? | Não |
| Material | Polipropileno |
| Características | C/Braço |
|---|---|
| Tipo de base | Fixa |
| Peso suportado (kg) | 120kg |
| Altura do assento ao chão | 46cm |
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 129,98
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 98,98
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
SALE
ou 10X R$ 89,98
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
Outlet
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 71,99
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
Atelie Casa
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 84,98
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 49,98
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
Moveis de Madeira
ou 10X R$ 82,88
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
Moveis de Madeira
ou 10X R$ 109,98
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
SALE
ou 10X R$ 69,98
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 49,98