Cadeira Ally - Marrom


| Cor | Marrom |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Móveis: 3 meses (+ 3 meses com montagem Abra Cadabra*. Consulte a disponibilidade) |
| Requer montagem? | Sim. Disponível para RJ e SP (consulte seu CEP na tela de carrinho) |
| Dificuldade de Montagem | Baixa (Possível montar com auxílio do manual e mais uma pessoa) |
| Material | Poliuretano |
| Características | Sem Braço |
|---|---|
| Tipo de base | Fixa |
| Peso suportado (kg) | 120kg |
| Altura do assento ao chão | 46cm |
| Cor | Marrom |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Móveis: 3 meses (+ 3 meses com montagem Abra Cadabra*. Consulte a disponibilidade) |
| Requer montagem? | Sim. Disponível para RJ e SP (consulte seu CEP na tela de carrinho) |
| Dificuldade de Montagem | Baixa (Possível montar com auxílio do manual e mais uma pessoa) |
| Material | Poliuretano |
| Características | Sem Braço |
|---|---|
| Tipo de base | Fixa |
| Peso suportado (kg) | 120kg |
| Altura do assento ao chão | 46cm |
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 49,98
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
ou 10X R$ 79,98
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Outlet
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 71,99
Abra Friday
Mesas e Cadeiras
Ano Novo - Cupom
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
ou 10X R$ 17,12
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
ou 10X R$ 59,98
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 82,88
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
Atelie Casa
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 89,98
Abra Friday
Cadeiras Eiffel
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
ou 10X R$ 29,61
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Outlet
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 48,99