Cadeira Nord Encosto Madeira Assento PU - Cognac
De: R$ 999,88Por: R$ 759,88ou X de sem juros
Economia de R$ 240,00De: R$ 999,88Por: R$ 759,88ou X de sem juros
Economia de R$ 240,00| Cor | Cognac |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Cadeiras e Poltronas: 6 meses |
| Requer montagem? | Não |
| Material | Madeira Tauari |
| Características | Sem Braço |
|---|---|
| Tipo de base | Fixa |
| Peso suportado (kg) | 180kg |
| Altura do assento ao chão | 46cm |
| Cor | Cognac |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Cadeiras e Poltronas: 6 meses |
| Requer montagem? | Não |
| Material | Madeira Tauari |
| Características | Sem Braço |
|---|---|
| Tipo de base | Fixa |
| Peso suportado (kg) | 180kg |
| Altura do assento ao chão | 46cm |
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 92,98
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Atelie Casa
SALE
Exclusivo
Moveis de Madeira
Pix 5
ou 10X R$ 89,98
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
Moveis de Madeira
ou 10X R$ 109,98
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
ou 10X R$ 69,98
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
ou 10X R$ 59,98
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Atelie Casa
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 92,88
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
Atelie Casa
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 84,98
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
ou 10X R$ 79,88
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
ou 10X R$ 119,98
De: R$ 999,88Por: R$ 759,88ou X de sem juros
Economia de R$ 240,00