Cadeira Ribs - Papiro
De: R$ 0,00Por: R$ 549,88ou X de sem juros
De: R$ 0,00Por: R$ 549,88ou X de sem juros
| Cor | Papiro |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Cadeiras e Poltronas: 6 meses |
| Requer montagem? | Não |
| Sobre o designer | Hakim Hazim: Designer contemporâneo, Hazim é reconhecido por sua abordagem inovadora e multifacetada, explorando a interseção entre design, tecnologia e sustentabilidade. |
| Material | Aço, MDF, Pintura Epóxi, Algodão |
| Características | Sem Braço |
|---|---|
| Tipo de base | Fixa |
| Peso suportado (kg) | 120kg |
| Altura do assento ao chão | 47,5cm |
| Cor | Papiro |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Cadeiras e Poltronas: 6 meses |
| Requer montagem? | Não |
| Sobre o designer | Hakim Hazim: Designer contemporâneo, Hazim é reconhecido por sua abordagem inovadora e multifacetada, explorando a interseção entre design, tecnologia e sustentabilidade. |
| Material | Aço, MDF, Pintura Epóxi, Algodão |
| Características | Sem Braço |
|---|---|
| Tipo de base | Fixa |
| Peso suportado (kg) | 120kg |
| Altura do assento ao chão | 47,5cm |
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
Moveis de Madeira
ou 10X R$ 82,98
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Atelie Casa
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 89,98
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
Moveis de Madeira
ou 10X R$ 79,98
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 119,98
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 54,98
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
Moveis de Madeira
ou 10X R$ 82,88
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 82,88
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 98,98