Sofá Mango Retrátil Reclinável Modular 2,86m Faixa Botonê
De: R$ 0,00Por: R$ 7.579,88ou X de sem juros
De: R$ 0,00Por: R$ 7.579,88ou X de sem juros
| Cor | Botonê |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Sofás: 12 meses |
| Requer montagem? | Não |
| Material | Madeira de Eucalipto |
| Peso suportado (kg) | 180kg |
| Entrega | Verifique o tamanho de elevadores do seu edifício. A nossa equipe e transportadoras parceiras sobem apenas até o 6º andar por escadas. |
| Quantidade de lugares | - |
| Quantidade de lugares | 2 lugares |
|---|
| Largura do Braço | 13,5cm |
|---|
| Cor | Botonê |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Sofás: 12 meses |
| Requer montagem? | Não |
| Material | Madeira de Eucalipto |
| Peso suportado (kg) | 180kg |
| Entrega | Verifique o tamanho de elevadores do seu edifício. A nossa equipe e transportadoras parceiras sobem apenas até o 6º andar por escadas. |
| Quantidade de lugares | - |
| Quantidade de lugares | 2 lugares |
|---|
| Largura do Braço | 13,5cm |
|---|
Abra Friday
Sofas
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Atelie Casa
SALE
Exclusivo
Pix 5
Estilo Boho
Estilo Contemporâneo
Sofas geral
ou 10X R$ 499,98
Abra Friday
Sofas
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
Sofas geral
ou 10X R$ 399,88
Abra Friday
Sofas
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Atelie Casa
SALE
Exclusivo
Pix 5
Sofas geral
ou 10X R$ 419,98
Abra Friday
Sofas
Cashback
Frete 50%
Atelie Casa
Exclusivo
Sofas geral
Abra Friday
Sofas
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
Sofas geral
ou 10X R$ 499,98
Abra Friday
Sofas
Cashback
Frete 50%
Atelie Casa
SALE
Exclusivo
Sofas geral
ou 10X R$ 493,98
Abra Friday
Sofas
Cashback
Frete 50%
Atelie Casa
SALE
Exclusivo
Sofas geral
Abra Friday
Sofás OFF
Natal
Bota Fora - 2019
Ano Novo - Cupom
Campanha de Sofás
Sofas
Bota Fora 2020
Bota Fora - Sofas
Design Brasileiro
Black Friday
Cashback
Frete 50%
Sofás - SALE
exclusivos - antigo
SALE
Cashback 30
Exclusivo
Sale Especial
Pix 5
Sofas geral
ou 10X R$ 419,98
De: R$ 0,00Por: R$ 7.579,88ou X de sem juros