Banqueta Tolix Média - Bronze
De: R$ 299,88Por: R$ 199,88ou X de sem juros
Economia de R$ 100,00De: R$ 299,88Por: R$ 199,88ou X de sem juros
Economia de R$ 100,00| Cor | Bronze |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Cadeiras e Poltronas: 6 meses |
| Requer montagem? | Não |
| Material | Cromo, Cromo |
| Características | Sem Braço |
|---|---|
| Tipo de base | Fixa |
| Peso suportado (kg) | 120kg |
| Altura do assento ao chão | 65cm |
| Cor | Bronze |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Cadeiras e Poltronas: 6 meses |
| Requer montagem? | Não |
| Material | Cromo, Cromo |
| Características | Sem Braço |
|---|---|
| Tipo de base | Fixa |
| Peso suportado (kg) | 120kg |
| Altura do assento ao chão | 65cm |
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 49,98
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 54,98
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
Casa Abra
Exclusivo
Pix 5
Estilo Boho
Natal
Ano Novo - Cupom
Black Friday
Cashback
Frete 50%