Berço Evolutivo Paglia 3 em 1 – Carvalho Malva
De: R$ 6.491,88Por: R$ 4.699,88ou X de sem juros
Economia de R$ 1.792,00De: R$ 6.491,88Por: R$ 4.699,88ou X de sem juros
Economia de R$ 1.792,00| Cor | Carvalho |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Móveis: 3 meses (+ 3 meses com montagem Abra Cadabra*. Consulte a disponibilidade) |
| Link do Manual de Montagem 1 | Abrir manual |
| Requer montagem? | Sim. Disponível para RJ e SP (consulte seu CEP na tela de carrinho) |
| Dificuldade de Montagem | Média (Indicamos a contratação de um profissional - Consulte a disponibilidade do nosso serviço) |
| Colchão Indicado | 130X70X10cm |
| Material | MDF |
| Características | Acompanha colchão, C/ Rodinha |
| Número de Registro | 009467/2022 e 009474/2022 |
| Peso Suportado | 30kg |
| Acabamento | Amadeirado |
| Regulagem de Altura | 3 regulagens |
| Com gaveteiro | Não |
| Cor | Carvalho |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Móveis: 3 meses (+ 3 meses com montagem Abra Cadabra*. Consulte a disponibilidade) |
| Link do Manual de Montagem 1 | Abrir manual |
| Requer montagem? | Sim. Disponível para RJ e SP (consulte seu CEP na tela de carrinho) |
| Dificuldade de Montagem | Média (Indicamos a contratação de um profissional - Consulte a disponibilidade do nosso serviço) |
| Colchão Indicado | 130X70X10cm |
| Material | MDF |
| Características | Acompanha colchão, C/ Rodinha |
| Número de Registro | 009467/2022 e 009474/2022 |
| Peso Suportado | 30kg |
| Acabamento | Amadeirado |
| Regulagem de Altura | 3 regulagens |
| Com gaveteiro | Não |
Berço Evolutivo Paglia 3 em 1 – Carvalho Malva |
+ |
Colchão de Espuma Plummi Berço 70cmx1,30mx10cm D18 |
= |
Por apenas 10x de R$ 488,87 Valor total: R$ 4.888,76 |
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 224,98
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
ou 10X R$ 149,98
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 109,98
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 224,98
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 287,97
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 224,98
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 287,97
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 224,98
De: R$ 6.491,88Por: R$ 4.699,88ou X de sem juros
Economia de R$ 1.792,00