Berço Mini Cama Valentina - Branco e Nature
De: R$ 0,00Por: R$ 2.110,00ou X de sem juros
De: R$ 0,00Por: R$ 2.110,00ou X de sem juros
| Cor | Branco, Natural |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Móveis: 3 meses (+ 3 meses com montagem Abra Cadabra*. Consulte a disponibilidade) |
| Requer montagem? | Sim. Disponível para RJ e SP (consulte seu CEP na tela de carrinho) |
| Dificuldade de Montagem | Média (Indicamos a contratação de um profissional - Consulte a disponibilidade do nosso serviço) |
| Colchão Indicado | 70cm x 130cm x 10cm |
| Material | MDF, Madeira |
| Peso Suportado | 60kg |
| Acabamento | Fosco |
| Com gaveteiro | Não |
| Cor | Branco, Natural |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Móveis: 3 meses (+ 3 meses com montagem Abra Cadabra*. Consulte a disponibilidade) |
| Requer montagem? | Sim. Disponível para RJ e SP (consulte seu CEP na tela de carrinho) |
| Dificuldade de Montagem | Média (Indicamos a contratação de um profissional - Consulte a disponibilidade do nosso serviço) |
| Colchão Indicado | 70cm x 130cm x 10cm |
| Material | MDF, Madeira |
| Peso Suportado | 60kg |
| Acabamento | Fosco |
| Com gaveteiro | Não |
Berço Mini Cama Valentina - Branco e Nature |
+ |
Colchão de Espuma Plummi Berço 70cmx1,30mx10cm D18 |
= |
Por apenas 10x de R$ 229,88 Valor total: R$ 2.298,88 |
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 224,98
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 99,98
Cashback
Frete 50%
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Cashback
Frete 50%
ou 10X R$ 69,98
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 224,98
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 224,98
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 224,98
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 287,97