Cadeira Dudda Estofada Linne - Cru
De: R$ 1.052,88Por: R$ 928,88ou X de sem juros
Economia de R$ 124,00De: R$ 1.052,88Por: R$ 928,88ou X de sem juros
Economia de R$ 124,00| Cor | Cru |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Cadeiras e Poltronas: 6 meses |
| Requer montagem? | Não |
| Material | Madeira Tauari |
| Características | Sem Braço |
|---|---|
| Tipo de base | Fixa |
| Peso suportado (kg) | 180kg |
| Altura do assento ao chão | 46cm |
| Cor | Cru |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Cadeiras e Poltronas: 6 meses |
| Requer montagem? | Não |
| Material | Madeira Tauari |
| Características | Sem Braço |
|---|---|
| Tipo de base | Fixa |
| Peso suportado (kg) | 180kg |
| Altura do assento ao chão | 46cm |
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
Moveis de Madeira
ou 10X R$ 75,98
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
SALE
ou 10X R$ 79,98
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 79,98
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
Outlet
SALE
ou 10X R$ 87,99
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 89,98
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
SALE
ou 10X R$ 69,98
Abra Friday
Mesas e Cadeiras
Bota Fora - 2019
Bota Fora - Cadeiras
Ano Novo - Cupom
Bota Fora 2020
Cashback
Frete 50%
SALE
Pix 5
Estilo Contemporâneo
ou 10X R$ 21,98
Cashback
Frete 50%
ou 10X R$ 59,98
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
SALE
ou 10X R$ 79,98
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
SALE
ou 10X R$ 36,98