Cadeira Nau - Fendi
De: R$ 0,00Por: R$ 849,80ou X de sem juros
De: R$ 0,00Por: R$ 849,80ou X de sem juros
| Cor | Fendi |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Cadeiras e Poltronas: 6 meses |
| Requer montagem? | Sim. Disponível para RJ e SP (consulte seu CEP na tela de carrinho) |
| Dificuldade de Montagem | Baixa (Possível montar com auxílio do manual e mais uma pessoa) |
| Material | Alumínio |
| Características | C/Braço |
|---|---|
| Tipo de base | Fixa |
| Peso suportado (kg) | 120kg |
| Altura do assento ao chão | 44,5cm |
| Cor | Fendi |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Cadeiras e Poltronas: 6 meses |
| Requer montagem? | Sim. Disponível para RJ e SP (consulte seu CEP na tela de carrinho) |
| Dificuldade de Montagem | Baixa (Possível montar com auxílio do manual e mais uma pessoa) |
| Material | Alumínio |
| Características | C/Braço |
|---|---|
| Tipo de base | Fixa |
| Peso suportado (kg) | 120kg |
| Altura do assento ao chão | 44,5cm |
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 99,98
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
Moveis de Madeira
ou 10X R$ 79,98
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
ou 10X R$ 69,98
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
Moveis de Madeira
ou 10X R$ 109,98
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Atelie Casa
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 84,98
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
ou 10X R$ 99,98
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Outlet
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 48,99
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
ou 10X R$ 119,98
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
ou 10X R$ 79,98