Conjunto 2 Cadeiras Kat Rústica – Madeira
De: R$ 2.057,88Por: R$ 1.657,76ou X de sem juros
Economia de R$ 400,12De: R$ 2.057,88Por: R$ 1.657,76ou X de sem juros
Economia de R$ 400,12| Cor | Madeira |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Cadeiras e Poltronas: 6 meses |
| Requer montagem? | Não |
| Material | Madeira |
| Características | Sem Braço |
|---|---|
| Tipo de base | Fixa |
| Peso suportado (kg) | 120 kg |
| Altura do assento ao chão | 46cm |
| Cor | Madeira |
|---|---|
| Limpeza e cuidados | Abrir manual |
| Garantia | Cadeiras e Poltronas: 6 meses |
| Requer montagem? | Não |
| Material | Madeira |
| Características | Sem Braço |
|---|---|
| Tipo de base | Fixa |
| Peso suportado (kg) | 120 kg |
| Altura do assento ao chão | 46cm |
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 54,98
Abra Friday
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 54,98
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
ou 10X R$ 79,98
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Atelie Casa
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 84,98
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Outlet
SALE
ou 10X R$ 76,99
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
Moveis de Madeira
ou 10X R$ 109,98
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Exclusivo
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 99,98
Abra Friday
Entrega Garantida
Mesas e Cadeiras
Bota Fora - 2019
Bota Fora - Cadeiras
Ano Novo - Cupom
Da Nossa Casa para a Sua
Design Brasileiro
Pronta Entrega
Cashback
Flag 1
Frete 50%
SALE
Cashback 30
Sale Especial
Pix 5
Estilo Contemporâneo
ou 10X R$ 21,98